W.I.T.C.H~Супер~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H~Супер~ » Реклама » Ваша


Ваша

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

А где реклама?

0

3

Прошу всем зарегатся- http://ranetkinot.rolka.su

0

4

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗАЧАРОВАННЫХ

http://i047.radikal.ru/0803/b7/e146848d1796.jpg

Школа Магии в опасности. А тем временем в библиотеки.
- Смотрите тут в книге есть заклинание. - Парень с интересом рассматривал книгу.
- Где, где, мне, покажите мне....- рядом с мальчиком крутилась  девочка, которой явно не терпелось все узнать, выхватывая книгу из рук Криса, девочка читает заклинание. Ловит на себе недовольные взгляды.
- Все заклинания нужно читать про себя - Крис отобрал книгу у девочки. За спинами ребят показалось мерцание.
- Демоныыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.  Появившаяся парочка осмотрелась.
Спасти школу магии, скрыть это все от родителей, не попасться на глаза старейшинам, а так же сражение с демонами, все это только у нас. А так же узнай о том кто вернулся из будущего, что бы помочь спасти мир.  Зарегистрируйся и окунись в незабываемый мир, фантастики и приключений.

>>>ЖМИ<<<

0

5

Мир всем вам,дорогие форумчане!Благодаря моим усилиям в Великой Сети появился новый форум-ролевая про наших любимых Чародеек.
Вот краткое описание событий:Вилл,Ирма,Корнелия,Хай Лин и Тарани уже выросли.Они учатся,работают и создают своё светлое будущее.Им предстоит выполнить очень важную и,наверное,последнюю миссию в роли Стражниц - передать свою силу и знания новому поколению.Но кем будут эти новые Чародейки?Решать тебе!Ну и конечно,все эти приключения не обойдутся без присутствия тёмных сил.
Вы спросите,какие у нас есть плюсы?Вот они:
~ много свободных ролей
~ добрый админ
~ много тем для дискуссий вне игры
~ возможность принять участие в развитии форума,развить творческую жилку

Конечно,я не скрою от вас наши минусы:
~ мало народу
~ нет тебя и твоих друзей
Ну жто ж,если кому стало интересно,добро пожаловать на мой новый форум "Чародейки W.I.T.C.H.-новая жизнь".жми сюда

0


Вы здесь » W.I.T.C.H~Супер~ » Реклама » Ваша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно